Оказание услуг по содержанию территории закрытых кладбищ муниципального образования городской округ Сургут Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Начальная цена1 555 766,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 557,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 788,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001410
ИКЗ
263860228535886020100100170029603244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628418, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, 628416, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Профсоюзов, дом 19
Местонахождение
628416, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Профсоюзов, дом 19
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Закрытое кладбище «Черномысовское», мкр-н 26, ул. Заводская. 2. Закрытое кладбище, ул. Энергетиков, квартал 7. 3. Закрытое кладбище «Саймовское», парковая зона реки Сайма
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Бояркина Ирина Анатольевна, 7-3462-556517, ritual@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание зеленых насаждений. Срез, вырезка мелких деревьев (мелколесье) и кустарников с погрузкой в емкости для накопления отходов 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 54 900 Квадратный метр | 2,6 ₽ | 142 740 ₽ |
| 2 | Летнее содержание. Покос травы на территории мест захоронений участников ВОВ в границах, с погрузкой в контейнеры для накопления отходов 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 40 Условная единица | 27,2 ₽ | 1 088 ₽ |
| 3 | Содержание ограждений. Ремонт металлических ограждений, в том числе ворот с калиткой Н=2,0 м. 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 33 Погонный метр | 3 957 ₽ | 130 581 ₽ |
| 4 | Содержание зеленых насаждений. Спиливание аварийных деревьев с погрузкой в емкости для накопления отходов 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 10 Штука | 36 243 ₽ | 362 430 ₽ |
| 5 | Зимнее содержание. Очистка пешеходных дорожек от снежных отложений и наледей (далее уборка) 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 6 104 Квадратный метр | 6 ₽ | 36 624 ₽ |
| 6 | Летнее содержание. Покос травы с погрузкой в контейнеры для накопления отходов. 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 2 976 Квадратный метр | 23 ₽ | 68 448 ₽ |
| 7 | Зимнее содержание. Отчистка и уборка отходов и снежных масс с территорий на которых расположены контейнера для накопления отходов. 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 756 Квадратный метр | 12,5 ₽ | 9 450 ₽ |
| 8 | Уборка территории от твердых коммунальных отходов (зимний период) 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 872 Квадратный метр | 1,1 ₽ | 959,2 ₽ |
| 9 | Уборка территории и вывоз отходов от строительных и ремонтных работ 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 109 800 Квадратный метр | 1,2 ₽ | 131 760 ₽ |
| 10 | Летнее содержание. Подметание и уборка отходов с территорий на которых расположены контейнера для накопления отходов, с погрузкой в контейнеры для накопления отходов. 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 270 Квадратный метр | 4,5 ₽ | 1 215 ₽ |
| 11 | Санитарная обработка контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 33 Условная единица | 185 ₽ | 6 105 ₽ |
| 12 | Содержание зеленых насаждений. Обрезка сухостоя, формовочная обрезка деревьев с погрузкой в емкости для отходов 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 54 900 Квадратный метр | 2,5 ₽ | 137 250 ₽ |
| 13 | Летнее содержание. Содержание (подсыпка песком, укрепления основания ограждений, восстановление) заброшенных мест захоронений и мест захоронений ВОВ (ветеран отечественной войны). 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 4 Условная единица | 3 034 ₽ | 12 136 ₽ |
| 14 | Летнее содержание. Очистка от пыли и опавших листьев с надгробий захоронения участников ВОВ 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 80 Условная единица | 261 ₽ | 20 880 ₽ |
| 15 | Уборка территории от твердых коммунальных отходов (летний период) 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 549 000 Квадратный метр | 0,9 ₽ | 494 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ