Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд.
Начальная цена271 400,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 570,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001412
ИКЗ
263860200260286020100100430018020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА,Г. СУРГУТ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 78/1
Место поставки и контакты
Место поставки
-Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, ул. Республики, 78/1; -Центральная детская библиотека, пр. Дружбы, 11А; -Библиотека №2, пр. Ленина, 67/4; -Библиотека №3 им. П.А. Суханова, ул. Дзержинского, 10; -Библиотека №4, ул. Энтузиастов, 47; -Библиотека №5, пр. Мира, 35; -Библиотека №11 им. Ч.Т. Айтматова, ул. Крылова, 6а; -Библиотека №15, пр. Мира, 37/1; -Библиотека №16, пр. Комсомольский, 12; -Библиотека №21 им. Н.М. Рубцова, ул. Бажова, 17; -Библиотека №23, пр. Дружбы, 8; -Библиотека №25, ул. Островского, 3; -Библиотека №30, ул. Лермонтова, 6/3; -Пункт выдачи, ул. Григория Кукуевицкого,2; - Отдел резервного фонда, ул. Рабочая,31
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Грекова Тамара Владимировна, 7-3462-286105, yuristcbs@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 966,67 ₽ | 11 600,04 ₽ |
| 2 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 4 366,67 ₽ | 52 400,04 ₽ |
| 3 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 116,67 ₽ | 13 400,04 ₽ |
| 4 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 166,67 ₽ | 14 000,04 ₽ |
| 5 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 166,67 ₽ | 14 000,04 ₽ |
| 6 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 166,67 ₽ | 14 000,04 ₽ |
| 7 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 166,67 ₽ | 14 000,04 ₽ |
| 8 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 166,67 ₽ | 14 000,04 ₽ |
| 9 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 3 333,33 ₽ | 39 999,96 ₽ |
| 10 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 166,67 ₽ | 14 000,04 ₽ |
| 11 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 166,67 ₽ | 14 000,04 ₽ |
| 12 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 166,67 ₽ | 14 000,04 ₽ |
| 13 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 166,67 ₽ | 14 000,04 ₽ |
| 14 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 166,67 ₽ | 14 000,04 ₽ |
| 15 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 166,67 ₽ | 14 000,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ