Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры), которое будет создано в будущем

Электронный аукцион № 0187300006526001413 опубликован 03.09.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 263860230382586020100100520016810412
Начальная цена3 838 164,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 190,82 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 190,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 3 838,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001413
ИКЗ
263860230382586020100100520016810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628404, 628404, улица Восход, дом 4, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Местонахождение
628404, улица Восход, дом 4, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-03+03:00
Контакты
Вибе Кристина Юрьевна, 8-3462-202520-36316, vibe_kyu@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 838 164,33 ₽3 838 164,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ