Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры)
Начальная цена5 286 262,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 431,31 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 26 431,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 5 286,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001419
ИКЗ
263860230382586020100100510016810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628404, 628404, улица Восход, дом 4, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Местонахождение
628404, улица Восход, дом 4, город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Вибе Кристина Юрьевна, 8-3462-202520-36316, vibe_kyu@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 5 286 262,96 ₽ | 5 286 262,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ