Оказание автотранспортных услуг (легковой автотранспорт)

Запрос котировок в электронной форме № 0187300006526001421 опубликован 03.09.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263860200292386020100100330014932244
Начальная цена2 098 056,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 980,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 805,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300006526001421
ИКЗ
263860200292386020100100330014932244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628405, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628405, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОЕЗД ПЕРВОПРОХОДЦЕВ, 1/А
Местонахождение
628405, 628405, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проезд Первопроходцев, дом 1 А

Место поставки и контакты

Место поставки
В пределах города Сургута в соответствии с адресом заказчика, при необходимости поездки в г. Ханты-Мансийск
Срок исполнения
2027-09-21+03:00
Контакты
Климова Анастасия Павловна, 7-3462-525050, kaz_dpo@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание автотранспортных услуг (легковой автотранспорт)
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
1 011 Час600,99 ₽607 600,89 ₽
2
Оказание автотранспортных услуг (легковой автотранспорт)
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
1 011 Час600,99 ₽607 600,89 ₽
3
Оказание автотранспортных услуг (легковой автотранспорт)
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
1 469 Час600,99 ₽882 854,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ