Оказание клининговых услуг
Начальная цена731 677,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 167,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300006526001423
ИКЗ
263860200344486020100100330018121244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ. Гагарина, Д.11
Местонахождение
628408, 628408, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Гагарина, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Гагарина, дом 11, 2 этаж; улица Дзержинского, дом 4 дробь 1, 1 этаж; проспект Мира, дом 8, 1 этаж; проспект Ленина, дом 51, 1 этаж
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Паньшина Елена Сергеевна, 8-3462-522613, pes@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 360 Квадратный метр | 5,59 ₽ | 2 012,4 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 21 004 Квадратный метр | 5,59 ₽ | 117 412,36 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 108 607,2 Квадратный метр | 5,59 ₽ | 607 114,24 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 919,2 Квадратный метр | 5,59 ₽ | 5 138,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ