Оказание услуг по механизированной уборке территории от снега и вывозу снега
Начальная цена767 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 368 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300006526001425
ИКЗ
263860200245886020100100190018129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602020249 - 860201001
Почтовый адрес
628418, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ
Местонахождение
628418, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 15/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Потапова Юлия Ивановна, 8-3462-502024, ugoriya@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 40 ₽ | 40 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ