Поставка компьютерной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0187300007826000157 опубликован 20.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 263860901260086090100100090012620244
Начальная цена265 333,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 266,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300007826000157
ИКЗ
263860901260086090100100090012620244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
8609012600 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
3 микрорайон, дом 3, администрация города, 1 этаж, в рабочее время с 8-30 до 12-30 и с 14-00 до 17-00 (выходной – суббота и воскресенье).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чуднова Ольга Михайловна, 8-34668-25832, ChudnovaOM@admrad.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
6 Штука41 333,33 ₽247 999,98 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука17 333,33 ₽17 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы