Текущий ремонт пола в кабинетах 2-10, 2-11, 2-12, 2-15 на объекте МБОУ СОШ № 8, по адресу г.Радужный, 7мкр., дом 25
Начальная цена1 089 935,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 899,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 326 980,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 108 993,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300007826000159
ИКЗ
263860901491086090100100300014333244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8609012600 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон 7, дом 25. Срок выполнения работ: -начало выполнения Работ - с даты заключения контракта; -окончание выполнения Работ – 30.08.2026, с правом досрочного выполнения работ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козинчук Оксана Михайловна, 8-34668-25746, kozinchukom@admrad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту пола в кабинетах 2-10, 2-11, 2-12, 2-15 на объекте МБОУ СОШ № 8, по адресу 628462 город Радужный 7мкр., дом 25. 43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов | 1 Условная единица | 1 089 935,2 ₽ | 1 089 935,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ