Оказание услуг по технической поддержке специализированного программного обеспечения для автоматизации работы дежурно-диспетчерских служб экстренного реагирования
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300007826000160
ИКЗ
263860900829786090100100650016209244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8609012600 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: - ЕДДС - ХМАО, г. Радужный, микрорайон 1, дом 43. - ДДС -01- ХМАО, г. Радужный, Улица Новая, дом 4. - ДДС -02- ХМАО, г. Радужный, микрорайон 4, дом 23. - ДДС -03- ХМАО, г. Радужный, Улица Новая, дом 30. Срок оказания услуг: - начало оказания услуг – с 01.01.2027 года, - окончание оказания услуг - 31.08.2027 года
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Козинчук Оксана Михайловна, 8-34668-25746, kozinchukom@admrad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке специализированного программного обеспечения для автоматизации работы дежурно-диспетчерских служб экстренного реагирования 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 8 Месяц | 37 500 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ