Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции
Начальная цена45 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 282,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300007826000162
ИКЗ
263860901260086090100100610011812244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8609012600 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
здание ОДЦ «АганГрад», 1 микрорайон, дом 43, управление гражданской защиты и обеспечения безопасности населения администрации города Радужный, в рабочее время с 8-30 до 12-30 и с 14-00 до 17-00 (выходной – суббота и воскресенье)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чуднова Ольга Михайловна, 8-34668-25832, ChudnovaOM@admrad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции (Памятки по антитеррористической безопасности) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 9,13 ₽ | 45 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ