Оказание комплексных услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации. (на 2027 год)
Начальная цена335 999,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300007826000163
ИКЗ
263860900829786090100100660018020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8609012600 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
- Администрация города Радужный,3 микрорайон, дом 3 - Администрация города Радужный, 3 микрорайон, дом 22 - Дума города Радужный, 1 микрорайон, дом 2а Срок оказания услуг: - начало оказания услуг – с 01.01.2027 года, - окончание оказания услуг - 30.09.2027 года - Управление образования администрации города Радужный, 1 микрорайон, дом 6а.
Срок исполнения
2027-11-17+03:00
Контакты
Козинчук Оксана Михайловна, 8-34668-25746, kozinchukom@admrad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 9 Месяц | 37 333,33 ₽ | 335 999,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ