Благоустройство территории под объект «Аллея Славы» (4 этап) (устройство бетонного основания детских площадок)

Электронный аукцион № 0187300007826000164 опубликован 29.07.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263860901420586090100100790014399244
Начальная цена6 074 093,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 740,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 822 228,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 607 409,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300007826000164
ИКЗ
263860901420586090100100790014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
8609012600 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
10 микрорайон, территория между ул. Парковая, ул. Бульварная, МАДОУ ДС №12 «Буратино».Сроки (периоды) выполнения работ: - 60 календарных дней с даты заключения контракта с правом досрочного выполнения работ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козинчук Оксана Михайловна, 8-34668-25746, kozinchukom@admrad.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планировка песчаного основания с уплотнением
43.99.40.110 Работы по укладке бетонной смеси
1 507,85 Квадратный метр566,67 ₽854 453,36 ₽
2
Устройство подстилающего слоя под бетонный замок бордюров из щебня фракционного ГОСТ 8267-93, фр. 20-40, М800, толщиной 0,10 м с погрузкой, перевозкой и разгрузкой на расстояние 160км
43.99.40.110 Работы по укладке бетонной смеси
6,4 Кубический метр86 666,67 ₽554 666,69 ₽
3
Установка бордюров БР 100х20х8 с погрузкой, перевозкой и разгрузкой на расстояние 160км
43.99.40.110 Работы по укладке бетонной смеси
228 Метр2 733,33 ₽623 199,24 ₽
4
Укладка геотекстиля нетканного в 1 слой (дорнит) с погрузкой, перевозкой и разгрузкой на расстояние 160км
43.99.40.110 Работы по укладке бетонной смеси
1 523 Квадратный метр616,67 ₽939 188,41 ₽
5
Устройство основания из щебня ГОСТ 25607-2009 фракции 40-70, М800, толщиной 0,2 м, с уплотнением, с погрузкой, перевозкой и разгрузкой на расстояние 160км
43.99.40.110 Работы по укладке бетонной смеси
392,04 Кубический метр2 200 ₽862 488 ₽
6
Устройство армирования из арматуры диам. 6 мм, ячейка 300*300мм, с погрузкой, перевозкой и разгрузкой на расстояние 160км
43.99.40.110 Работы по укладке бетонной смеси
1 507,85 Квадратный метр833,33 ₽1 256 536,64 ₽
7
Устройство бетонного основания толщ. 100мм под резиновое покрытие из бетона М200, с погрузкой, перевозкой и разгрузкой на расстояние 160км
43.99.40.110 Работы по укладке бетонной смеси
150,79 Кубический метр6 333,33 ₽955 002,83 ₽
8
Выполнение топографической съемки для исполнительной схемы фактически выполненных объемов работ
43.99.40.110 Работы по укладке бетонной смеси
1 Штука28 558,33 ₽28 558,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы