Оказание услуг по продлению сертификатов технической поддержки ViPNet сети и обновления баз решающих правил ViPNet IDS
Начальная цена481 692,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 084,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300007826000165
ИКЗ
263860901260086090100100620016202244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8609012600 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
3 микрорайон, д. 3, администрация города Радужный.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаламанова Ольга Владимировна, 8-34668-25833, shalamanovaov@admrad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению сертификатов технической поддержки ViPNet сети и обновления баз решающих правил ViPNet IDS (Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО VIPNet Administrator (КС2). Срок д... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 29 612,5 ₽ | 29 612,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по продлению сертификатов технической поддержки ViPNet сети и обновления баз решающих правил ViPNet IDS (Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК VIPNet Coordinator HW1000. Срок д... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 154 750 ₽ | 309 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по продлению сертификатов технической поддержки ViPNet сети и обновления баз решающих правил ViPNet IDS (Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК VIPNet IDS NS100. Срок действия с... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 79 210 ₽ | 79 210 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по продлению сертификатов технической поддержки ViPNet сети и обновления баз решающих правил ViPNet IDS (Сертификат активации сервиса обновления баз разрешающих правил ПАК VIPNet IDS NS100. Срок действия... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 63 370 ₽ | 63 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ