Организация питания (1 полугодие)
Начальная цена18 455 135 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 92 275,68 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 92 275,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300007826000168
ИКЗ
263860901463986090100100380015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8609012600 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
5 мкр., дом 16., (помещение столовой). Срок оказания услуг: - c 11.01.2027г. по 26.05.2027г., кроме выходных и праздничных дней.
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Козинчук Оксана Михайловна, 8-34668-25746, kozinchukom@admrad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учащиеся обычной категории 5-11 классы. Одноразовое питание. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 15 280 Дето-день | 55 ₽ | 840 400 ₽ |
| 2 | Учащиеся 1-4 классов. Одноразовое горячее питание (1 смена). 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 240 Дето-день | 178 ₽ | 1 466 720 ₽ |
| 3 | Учащиеся 1-4 классов. Одноразовое горячее питание (2 смена). 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 560 Дето-день | 268 ₽ | 1 222 080 ₽ |
| 4 | Учащиеся льготной категории 1-11 классы. Двухразовое горячее питание. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 30 560 Дето-день | 446 ₽ | 13 629 760 ₽ |
| 5 | Лагерь с дневным пребыванием детей во время каникул.Одноразовое питание.Весенние каникулы. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 225 Дето-день | 373 ₽ | 456 925 ₽ |
| 6 | Лагерь с дневным пребыванием детей во время каникул. Одноразовое питание. Летние каникулы. 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 250 Дето-день | 373 ₽ | 839 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ