Оказание услуг по предоставлению каналов связи IP VPN (на 2027 год).
Начальная цена553 332 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 533,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 666,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300007826000172
ИКЗ
263860900829786090100100700016190244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8609012600 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
- 4 мкр. дом 23; - ул. Новая 4; - ул. Новая 30; - 1 мкр. дом 43. Срок оказания услуг: с 01.01.2027 г. по 31.12.2027 г.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рацевичус Наталья Владимировна, 8-34668-25717, RacevichusNV@admrad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Условная единица | 46 111 ₽ | 553 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ