Обеспечение проведения новогодних мероприятий
Начальная цена1 413 490,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 134,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 424 047,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300007826000173
ИКЗ
263860901420586090100100810019329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
8609012600 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
5 микрорайон, Городской Парк культуры и отдыха, площадь Дружбы народов. Срок оказания услуг: -монтаж новогодней искусственной ели, светодиодных украшений, декоративных пластиковых фигур: -начало оказание услуг: с 25.11.2026г. по согласованию с Заказчиком; -окончание оказание услуг - 19.12.2026г. -демонтаж ледового городка, новогодней искусственной ели, декоративных пластиковых фигур, светодиодных украшений: -начало оказание услуг: 28.02.2027г.; -окончание оказание услуг- 04.03.2027г.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Козинчук Оксана Михайловна, 8-34668-25746, kozinchukom@admrad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж искусственной ели (в т.ч., подиум с ограждением из поликарбоната, светодиодных украшений, электрический шкаф управления) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 423 333,33 ₽ | 423 333,33 ₽ |
| 2 | Установка декоративных пластиковых фигур "Дед Мороз", "Снегурочка", "Северные медведи", "Снеговик", "Олень с санями» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 22 333,33 ₽ | 111 666,65 ₽ |
| 3 | Погрузка, перевозка и разгрузка искусственной ели (в т.ч., подиум с ограждением из поликарбоната, светодиодных украшений, электрический шкаф управления), декоративных пластиковых фигур "Дед Мороз", "Снегурочка", "Северн... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 25 666,67 ₽ | 71 866,68 ₽ |
| 4 | Демонтаж искусственной ели (в т.ч., подиум с ограждением из поликарбоната, светодиодных украшений, электрический шкаф управления) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 423 333,33 ₽ | 423 333,33 ₽ |
| 5 | Демонтаж декоративных пластиковых фигур "Дед Мороз", "Снегурочка", "Северные медведи", "Снеговик", "Олень с санями» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 21 666,67 ₽ | 108 333,35 ₽ |
| 6 | Погрузка, перевозка и разгрузка искусственной ели (в т.ч., подиум с ограждением из поликарбоната, светодиодных украшений, электрический шкаф управления), декоративных пластиковых фигур "Дед Мороз", "Снегурочка", "Северн... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 25 666,67 ₽ | 71 866,68 ₽ |
| 7 | Демонтаж ледовой композиции «Символ 2027 года», Игровой элемент «Чаша» (наружный диаметр не более 4м), Горка двускатная (для младшей возрастной группы детей), Горка двускатная (для средней возрастной группы детей) Горка... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 88,3 Кубический метр | 2 300 ₽ | 203 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ