Разработка дизайн-проекта ледяных скульптур и конструкций с последующим устройством, эксплуатацией и содержанием ледового городка

Электронный аукцион № 0187300007826000174 опубликован 01.09.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263860901420586090100100800019329244
Начальная цена7 560 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 268 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300007826000174
ИКЗ
263860901420586090100100800019329244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
8609012600 - 860901001
Почтовый адрес
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3
Местонахождение
628462, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ РАДУЖНЫЙ, Г РАДУЖНЫЙ, МКР 3, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
5 микрорайон, Городской Парк культуры и отдыха, площадь Дружбы народов - 7180м2. Срок выполнения работ: I. Разработка дизайн-проекта 35 календарных дней с даты заключения контракта с правом досрочного исполнения, в том числе: 1) разработка эскизных решений по размещению ледяных скульптур, конструкций (приложение № 1 к техническому заданию), изделий и оборудования (приложение № 2 к техническому заданию) – 10 (десять) календарных дней с даты заключения контракта; 2) направление в электронном виде эскизных решений в цветном виде Заказчику – в течение 2 (двух) календарных дней после окончания разработки эскизов; 3) согласование эскизных решений Заказчиком – 7 (семь) календарных дней с даты получения эскизных решений от Подрядчика; 4) направление уведомления Подрядчику о согласовании эскизных решений – в течение 2 (двух) календарных дней; 5) разработка окончательного варианта дизайн-проекта на основе согласованных эскизных решений – 14 (четырнадцать) календарных дней с даты получения уведомления от Заказчика о согласовании эскизных решений. II.Устройство ледового городка с оформлением технического освидетельствования и регистрация ледяных горок с 01.11.2026 по 18.12.2026 (сроки могут корректироваться Заказчиком в соответствии с погодными условиями). III. Эксплуатация и содержание ледового городка – с 19.12.2026 по 01.03.2027. Дата окончания может быть изменена по решению Заказчика. Возможно досрочное выполнение Работ Подрядчиком по согласованию с Заказчиком.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Козинчук Оксана Михайловна, 8-34668-25746, kozinchukom@admrad.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка дизайн-проекта.
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽
2
Устройство Ледового городка, в т.ч: техническое освидетельствование и регистрация ледяных горок.
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 073 333,33 ₽6 073 333,33 ₽
3
Содержание Ледового городка.
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 366 666,67 ₽1 366 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ