Оказание услуг по оценке эффективности мер по обеспечению безопасности персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персональных данных
Начальная цена230 405 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 520,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300008126000398
ИКЗ
263861000443486100100100370016203242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЯГАНИ
ИНН-КПП
8610004378 - 861001001
Почтовый адрес
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Местонахождение
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Загородных, д. 7А, Комитет образования и науки Администрации города Нягани
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильясов Радик Асхатович, 7-346-7226073, IlyasovRA@admnyagan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке эффективности мер по обеспечению безопасности персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персональных данных 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 230 405 ₽ | 230 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ