Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Нягань

Электронный аукцион № 0187300008126000425 опубликован 28.07.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 263861000407186100100100062476810412
Начальная цена7 156 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 563,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 357 818,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 7 156,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300008126000425
ИКЗ
263861000407186100100100062476810412
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЯГАНИ

ИНН-КПП
8610004378 - 861001001
Почтовый адрес
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Местонахождение
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильясов Радик Асхатович, 7-346-7226073, IlyasovRA@admnyagan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустроенное жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука7 156 370 ₽7 156 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы