Оказание услуг по ликвидации колейностей, неровностей по адресу 4-й микрорайон дом 5 б
Начальная цена2 236 299,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 363 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 814,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300008126000438
ИКЗ
263861001171386100100101210015221244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЯГАНИ
ИНН-КПП
8610004378 - 861001001
Почтовый адрес
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Местонахождение
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
улично-дорожная сеть города Нягани
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильясов Радик Асхатович, 7-346-7226073, IlyasovRA@admnyagan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизированная очистка покрытий автомобильных дорог от пыли и грязи с увлажнением 52.21.22.000 Услуги по эксплуатации автомагистралей | Квадратный метр | 0,16 ₽ | 0,16 ₽ |
| 2 | Очистка перильного ограждения механизировано с подачей воды из шланга 52.21.22.000 Услуги по эксплуатации автомагистралей | Метр | 28,45 ₽ | 28,45 ₽ |
| 3 | Очистка проезжей части вдоль бордюров, в том числе в карманах остановок, от песка и мусора вручную после завершения работ механизмами 52.21.22.000 Услуги по эксплуатации автомагистралей | Кубический метр | 1 365,77 ₽ | 1 365,77 ₽ |
| 4 | Ликвидация колей глубиной до 50 мм; фрезерование или срезка гребней выпора и неровностей по колеям (полосам наката) с заполнением колей асфальтобетоном и устройством защитного слоя на всю ширину покрытия (со стоимостью... 52.21.22.000 Услуги по эксплуатации автомагистралей | Квадратный метр | 5 162,28 ₽ | 5 162,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ