Обустройство места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов под бункер с укладкой железобетонных плит 6х2
Начальная цена269 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 495 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300008126000451
ИКЗ
263861001171386100100101200014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЯГАНИ
ИНН-КПП
8610004378 - 861001001
Почтовый адрес
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Местонахождение
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Нягани
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильясов Радик Асхатович, 7-346-7226073, IlyasovRA@admnyagan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов под бункер с укладкой железобетонных плит 6х2 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 269 900 ₽ | 269 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ