Оказание услуг по проведению диспансеризации лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации города Нягани
Начальная цена1 208 869,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 088,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 443,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300008126000453
ИКЗ
263861000437886100100100790018621244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЯГАНИ
ИНН-КПП
8610004378 - 861001001
Почтовый адрес
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Местонахождение
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ильясов Радик Асхатович, 7-346-7226073, IlyasovRA@admnyagan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | 7 414,33 ₽ | 140 872,27 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 36 Человек | 8 605,99 ₽ | 309 815,64 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 61 Человек | 8 972,67 ₽ | 547 332,87 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Человек | 6 701,66 ₽ | 53 613,28 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 7 155,66 ₽ | 14 311,32 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | 7 522,33 ₽ | 142 924,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ