Оказание услуг по осуществлению авторского надзора по строительству объекта "Питьевое водоснабжение г.Нягань (Корректировка РП и технологической схемы станции очистки воды) Полное развитие"
Начальная цена3 349 019,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 490,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 334 901,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 490,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300008126000460
ИКЗ
263861002446286100100100720017112414
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЯГАНИ
ИНН-КПП
8610004378 - 861001001
Почтовый адрес
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Местонахождение
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Нягань, а/д г.Нягань – п.г.т. Талинка, 4 километр, 5; 2. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Нягань, а/д г.Нягань – п.г.т. Талинка, 21 километр.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ильясов Радик Асхатович, 7-346-7226073, IlyasovRA@admnyagan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление авторского надзора по строительству объекта «Питьевое водоснабжение г.Нягань (Корректировка РП и технологической схемы станции очистки воды) Полное развитие» 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 3 349 019,61 ₽ | 3 349 019,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ