Выполнение работ по обустройству приспособлений в многоквартирных жилых домах с учетом потребностей инвалидов по адресу: г. Нягань, ул. Уральская, дом 21, кв. 2

Электронный аукцион № 0187300008126000463 опубликован 28.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 263861001171386100100101260014332244
Начальная цена101 891,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 094,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300008126000463
ИКЗ
263861001171386100100101260014332244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЯГАНИ

ИНН-КПП
8610004378 - 861001001
Почтовый адрес
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Местонахождение
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Уральская, дом 21, кв.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильясов Радик Асхатович, 7-346-7226073, IlyasovRA@admnyagan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству приспособлений в многоквартирных жилых домах с учетом потребностей инвалидов по адресу: г. Нягань, ул. Уральская, дом 21, кв.2
43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица101 891,91 ₽101 891,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ