Оказание услуг по содержанию и устранению дефектов и неисправностей игрового оборудования на детской площадке «Сказочное королевство», расположенной на территории города Нягани
Начальная цена85 926,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 296,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300008126000465
ИКЗ
263861001171386100100101350018129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЯГАНИ
ИНН-КПП
8610004378 - 861001001
Почтовый адрес
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Местонахождение
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Нягани
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильясов Радик Асхатович, 7-346-7226073, IlyasovRA@admnyagan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка от снега, наледи и мусора территории детской площадки и тротуара ручным способом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2,53 ₽ | 2,53 ₽ |
| 2 | Обметание игрового оборудования от снега 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 7,52 ₽ | 7,52 ₽ |
| 3 | Россыпь противогололедного материала (со стоимостью материала, не менее 30 % от общей площади) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1,59 ₽ | 1,59 ₽ |
| 4 | Обметание скамеек от снега 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7,52 ₽ | 7,52 ₽ |
| 5 | Механизированный сбор, погрузка снега и транспортировка снега на площадку временного хранения, расположенную на 2 км автодороги «г. Нягань – п. Талинка» 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 237,89 ₽ | 237,89 ₽ |
| 6 | Очистка от мусора (фантики, окурки, хвоя, шишки и прочие отходы жизнедеятельности) территории детской площадки ручным способом, тротуара 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,72 ₽ | 0,72 ₽ |
| 7 | Обметание игрового оборудования от песка 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 19,54 ₽ | 19,54 ₽ |
| 8 | Обметание скамеек от пыли 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19,54 ₽ | 19,54 ₽ |
| 9 | Обследование технического состояния игрового оборудования на территории детской площадки (целостность оборудования, сколы, трещины, отсутствие заглушек) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,43 ₽ | 0,43 ₽ |
| 10 | Очистка урн от мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21,27 ₽ | 21,27 ₽ |
| 11 | Погрузка, транспортирование и размещение мусора на площадке временного хранения, расположенной на автодороге «г.Нягань – п.Талинка», 2-ой км. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 712,94 ₽ | 712,94 ₽ |
| 12 | Устранение дефектов и неисправностей с МАФов (игровое оборудование, ограждение) расположенных на территории детской площадки с учетом стоимости материалов (металлоизделия, металлопрокат, доска обрезная) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 641,46 ₽ | 2 641,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ