Оказание услуг по содержанию и обслуживанию сквера имени В.Ф. Маргелова в 1 микрорайоне города Нягани
Начальная цена23 626,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 181,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300008126000466
ИКЗ
263861001171386100100101340018129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЯГАНИ
ИНН-КПП
8610004378 - 861001001
Почтовый адрес
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Местонахождение
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Нягани
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильясов Радик Асхатович, 7-346-7226073, IlyasovRA@admnyagan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка от снега, наледи и мусора тротуаров вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2,53 ₽ | 2,53 ₽ |
| 2 | Россыпь противогололедного материала (со стоимостью материала, не менее 30 % от общей площади) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1,59 ₽ | 1,59 ₽ |
| 3 | Обметание скамеек от снега 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7,52 ₽ | 7,52 ₽ |
| 4 | Обметание общей площади сооружения (площадка, памятники, вазоны) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 7,52 ₽ | 7,52 ₽ |
| 5 | Механизированный сбор, погрузка снега и транспортировка снега на площадку временного хранения, расположенную на автодороге «г. Нягань-п. Талинка», 2-ой км. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 237,89 ₽ | 237,89 ₽ |
| 6 | Очистка от мусора (фантики, окурки, хвоя, шишки и прочие отходы жизнедеятельности) территории сквера ручным способом, тротуара 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,72 ₽ | 0,72 ₽ |
| 7 | Обметание скамеек от пыли и грязи 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19,54 ₽ | 19,54 ₽ |
| 8 | Обметание общей площади сооружения от пыли и грязи с применением влажной тряпки (площадка, памятники, вазоны) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 19,54 ₽ | 19,54 ₽ |
| 9 | Очистка урн от мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21,27 ₽ | 21,27 ₽ |
| 10 | Погрузка, транспортирование и размещение собранного в результате оказания услуг мусора, листвы, скошенной травы на площадке временного хранения, расположенной на автодороге «г.Нягань – п.Талинка», 2-ой км. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 712,94 ₽ | 712,94 ₽ |
| 11 | Полив цветочной рассады методом дождевания (не менее 1,5 литров воды на 1 вазон) (со стоимостью воды) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1,94 ₽ | 1,94 ₽ |
| 12 | Уборка засохших цветов в вазонах с последующим сбором, утилизацией и вывозом на площадку временного хранения, расположенной на автодороге «г.Нягань – п.Талинка», 2-ой км. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7,37 ₽ | 7,37 ₽ |
| 13 | Устранение дефектов и неисправностей МАФов (скамьи, урны), расположенных на территории сквера с учетом стоимости материалов (металлоизделия, металлопрокат, доска обрезная) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 641,46 ₽ | 2 641,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ