Оказание услуг по содержанию и обслуживанию сквера по улице Интернациональная на территории города Нягани
Начальная цена312 498,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 624,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300008126000467
ИКЗ
263861001171386100100101370018129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЯГАНИ
ИНН-КПП
8610004378 - 861001001
Почтовый адрес
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Местонахождение
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Нягани
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильясов Радик Асхатович, 7-346-7226073, IlyasovRA@admnyagan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка от наледи, снега и мусора территории сквера и парковок механизированным способом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,65 ₽ | 0,65 ₽ |
| 2 | Очистка от наледи, снега и мусора территории сквера и подходов к пешеходным переходам, автопарковок, металлической лестницы ручным способом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2,53 ₽ | 2,53 ₽ |
| 3 | Обметание скамеек, сити-форматов от снега 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7,52 ₽ | 7,52 ₽ |
| 4 | Россыпь противогололедного материала (со стоимостью материала, не менее 30 % от общей площади) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1,59 ₽ | 1,59 ₽ |
| 5 | Механизированный сбор, погрузка снега и транспортировка снега на площадку временного хранения, расположенную на 2 км автодороги «г. Нягань – п. Талинка» 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 237,89 ₽ | 237,89 ₽ |
| 6 | Очистка от мусора, песка и листвы территории сквера, автопарковок механизированным способом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,23 ₽ | 0,23 ₽ |
| 7 | Очистка от мусора, песка, листвы и вросшей травы территории сквера, автопарковок ручным способом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,72 ₽ | 0,72 ₽ |
| 8 | Очистка от мусора (фантики, окурки и прочее отходы жизнедеятельности) под грабли газонов вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 5,19 ₽ | 5,19 ₽ |
| 9 | Обметание скамеек, сити-форматов, памятников от пыли 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19,54 ₽ | 19,54 ₽ |
| 10 | Очистка от мусора, песка и листвы водоотводных лотков с последующим сбором и утилизацией 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 0,21 ₽ | 0,21 ₽ |
| 11 | Обследование коробов сити форматов на предмет наличия дефектов (целостность коробов, акрилового стекла, сколы, трещины) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 0,43 ₽ | 0,43 ₽ |
| 12 | Погрузка, транспортирование и размещение мусора на площадке временного хранения, расположенной на автодороге «г.Нягань – п.Талинка», 2-ой км. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 712,94 ₽ | 712,94 ₽ |
| 13 | Очистка урн от мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21,27 ₽ | 21,27 ₽ |
| 14 | Устранение дефектов и неисправностей МАФов (скамьи, урны), расположенных на территории сквера с учетом стоимости материалов (металлоизделия, металлопрокат, доска обрезная, краска) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 641,46 ₽ | 2 641,46 ₽ |
| 15 | Замена листов акрилового стекла толщиной 3 мм размером (0.99 х 1.49) м. (со стоимостью материала) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 16 | Крепление алюминиевого профиля (уголка размером 100х20х20см) к металлическому каркасу сити формата 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 17 | Крепление акрилового стекла к алюминиевому профилю и закрытие сити-форматов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 18 | Полив цветников методом дождевания (не менее 1,5 л в 1 кашпо, со стоимостью воды) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1,94 ₽ | 1,94 ₽ |
| 19 | Уборка засохших цветов из кашпо 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 7,37 ₽ | 7,37 ₽ |
| 20 | Снятие, погрузка, вывоз с территории сквера по улице Интернациональная и разгрузка кашпо на склад МКУ г.Нягани «УГХ» ул.Лазарева 23/4 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24,96 ₽ | 24,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ