Оказание услуг по содержанию и обслуживанию сквера в районе школы №14 на территории города Нягани
Начальная цена180 281,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 014,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300008126000468
ИКЗ
263861001171386100100101360018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЯГАНИ
ИНН-КПП
8610004378 - 861001001
Почтовый адрес
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Местонахождение
628181, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , городской округ НЯГАНЬ, Г. НЯГАНЬ, УЛ ЗАГОРОДНЫХ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Нягани
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильясов Радик Асхатович, 7-346-7226073, IlyasovRA@admnyagan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка от наледи, снега и мусора проездов и автостоянок, тротуаров механизированным способом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,65 ₽ | 0,65 ₽ |
| 2 | Очистка от наледи, снега и мусора проездов, автостоянок, дорожек из гранитного отсева, тротуаров, ступеней, прорезиненного покрытия детской площадки, покрытия спортивной площадки из мульчированной коры ручным способом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 2,53 ₽ | 2,53 ₽ |
| 3 | Обметание «диван садово-парковый», игрового оборудования от снега 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 7,52 ₽ | 7,52 ₽ |
| 4 | Россыпь противогололедного материала (со стоимостью материала, не менее 30 % от общей площади) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1,59 ₽ | 1,59 ₽ |
| 5 | Механизированный сбор, погрузка снега и транспортировка снега на площадку временного хранения, расположенную на 2 км автодороги «г. Нягань – п. Талинка» 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 237,89 ₽ | 237,89 ₽ |
| 6 | Очистка от мусора, песка проездов, автостоянок, тротуаров из тротуарной плитки механизированным способом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,23 ₽ | 0,23 ₽ |
| 7 | Очистка от мусора, песка проездов, автостоянок, тротуаров, ступеней, дорожек из гранитного отсева, прорезиненного покрытия детской площадки, покрытия спортивной площадки, газонов, территории лесного массива из мульчиров... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,72 ₽ | 0,72 ₽ |
| 8 | Обметание «диван садово-парковый» от пыли 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19,54 ₽ | 19,54 ₽ |
| 9 | Очистка от мусора (фантики, окурки и прочее отходы жизнедеятельности) под грабли газонов, лесного массива вручную, с последующим сгребанием и сбором 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 5,19 ₽ | 5,19 ₽ |
| 10 | Очистка от мусора, песка и листвы водоотводных лотков с последующим сбором и утилизацией 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 0,21 ₽ | 0,21 ₽ |
| 11 | Очистка урн от мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21,27 ₽ | 21,27 ₽ |
| 12 | Обследование игрового и спортивного оборудования на предмет наличия дефектов (целостность оборудования, сколы, трещины, отсутствие заглушек, повреждение покрытия) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 0,43 ₽ | 0,43 ₽ |
| 13 | Погрузка, транспортирование и размещение мусора на площадке временного хранения, расположенной на автодороге «г.Нягань – п.Талинка», 2-ой км. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 712,94 ₽ | 712,94 ₽ |
| 14 | Устранение дефектов и неисправностей МАФов (качели «Москва», качели «Гнездо» игровое оборудование, спортивное оборудование, скамьи, урны, деревянные ограждения), расположенных на территории сквера с учетом стоимости мат... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 641,46 ₽ | 2 641,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ