Оказание услуг по откачке и вывозу сточных вод (ЖБО)

Электронный аукцион № 0187300008426000120 опубликован 27.07.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 263861800124186180100101310013700247
Начальная цена640 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300008426000120
ИКЗ
263861800124186180100101310013700247
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АХМР

ИНН-КПП
8618002982 - 860101001
Почтовый адрес
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 214
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Яровенко Антонина Михайловна, 7-346-7352767, yarovenkoam@hmrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по откачке и вывозу сточных вод (ЖБО)
37.00.11.120 Услуги по транспортированию сточных вод
Кубический метр600 ₽600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы