Услуги по предоставлению доступа к сети передачи данных между органами администрации Ханты-Мансийского района IP VPN сети и доступа в сеть Интернет

Электронный аукцион № 0187300008426000126 опубликован 12.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 263861800124186180100101120016110244
Начальная цена1 832 325,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 323,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 616,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300008426000126
ИКЗ
263861800124186180100101120016110244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АХМР

ИНН-КПП
8618002982 - 860101001
Почтовый адрес
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 214, пер. Советский, 2, ул. Гагарина, 142, ул. Чехова, 68.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Яровенко Антонина Михайловна, 7-346-7352767, yarovenkoam@hmrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
12 Месяц152 693,83 ₽1 832 325,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы