Обеспечение деятельности МКУ УКСиР (поставка мебели)

Запрос котировок в электронной форме № 0187300008426000129 опубликован 14.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263860104675986180100100360020000244
Начальная цена1 099 541 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 995,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 954,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 995,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300008426000129
ИКЗ
263860104675986180100100360020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АХМР

ИНН-КПП
8618002982 - 860101001
Почтовый адрес
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Яровенко Антонина Михайловна, 7-346-7352767, yarovenkoam@hmrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука15 000 ₽30 000 ₽
2
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука23 400 ₽23 400 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука17 700 ₽17 700 ₽
4
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука15 800 ₽31 600 ₽
5
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука28 858 ₽28 858 ₽
6
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука23 700 ₽23 700 ₽
7
Стол приставной
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука29 500 ₽29 500 ₽
8
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука27 300 ₽27 300 ₽
9
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука56 000 ₽56 000 ₽
10
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука14 300 ₽14 300 ₽
11
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука11 500 ₽11 500 ₽
12
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука14 800 ₽14 800 ₽
13
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука14 000 ₽14 000 ₽
14
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука14 000 ₽14 000 ₽
15
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
4 Штука21 700 ₽86 800 ₽
16
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука62 000 ₽62 000 ₽
17
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука64 521 ₽64 521 ₽
18
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука42 287 ₽42 287 ₽
19
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука140 603 ₽140 603 ₽
20
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
6 Штука16 000 ₽96 000 ₽
21
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
6 Штука13 400 ₽80 400 ₽
22
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука24 900 ₽24 900 ₽
23
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
3 Штука14 000 ₽42 000 ₽
24
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука13 000 ₽26 000 ₽
25
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука97 372 ₽97 372 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы