Оказание услуг по размещению и хранению флота

Электронный аукцион № 0187300008426000132 опубликован 21.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 263861800124186180100101610015222244
Начальная цена271 168,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 558,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300008426000132
ИКЗ
263861800124186180100101610015222244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АХМР

ИНН-КПП
8618002982 - 860101001
Почтовый адрес
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Место для размещения и отстоя судна на акватории затона в пределах г. Ханты-Мансийска
Срок исполнения
2027-10-10+03:00
Контакты
Васильева Яна Валерьевна, 7-346-7352871, vasilyevajv@hmrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Размещение и хранение м/с "Корвет WA600"
52.22.19.192 Услуги, связанные с внутренним водным транспортом, прочие
153 Сутки346,67 ₽53 040,51 ₽
2
Размещение и хранение м/с "Волжанка 67 Кабин"
52.22.19.192 Услуги, связанные с внутренним водным транспортом, прочие
153 Сутки381,67 ₽58 395,51 ₽
3
Размещение и хранение «Фактория 1000» Apparelboat Yamaha 300
52.22.19.192 Услуги, связанные с внутренним водным транспортом, прочие
153 Сутки723,33 ₽110 669,49 ₽
4
Размещение и хранение м/с "Салют 480"
52.22.19.192 Услуги, связанные с внутренним водным транспортом, прочие
153 Сутки320,67 ₽49 062,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы