Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок (ликвидация несанкционированных свалок отходов на территории Ханты-Мансийского района)
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300008426000133
ИКЗ
263860104675986180100100170123900244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АХМР
ИНН-КПП
8618002982 - 860101001
Почтовый адрес
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Куценко Татьяна Николаевна, 7-346-7352880, Kucenko@hmrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по рекультивации прочие и специализированные услуги по контролю над загрязнением окружающей среды 39.00.2 Услуги по рекультивации прочие и специализированные услуги по контролю над загрязнением окружающей среды | Кубический метр | 9 650 ₽ | 9 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ