Оказание услуг по организации горячего питания учащихся
Начальная цена7 859 412 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 594,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 392 970,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300008426000135
ИКЗ
263861800478986180100100160015629244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АХМР
ИНН-КПП
8618002982 - 860101001
Почтовый адрес
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-26+03:00
Контакты
Васильева Яна Валерьевна, 7-346-7352871, vasilyevajv@hmrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению питанием детей школьного возраста в лагерях с дневным пребыванием 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 545 Дето-день | 178 ₽ | 275 010 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению питанием детей школьного возраста в лагерях с дневным пребыванием 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 545 Дето-день | 268 ₽ | 414 060 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению питанием детей школьного возраста в лагерях с дневным пребыванием 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 425 Дето-день | 446 ₽ | 635 550 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению питанием детей школьного возраста в лагерях с дневным пребыванием 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 957 Дето-день | 178 ₽ | 348 346 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обеспечению питанием детей школьного возраста в лагерях с дневным пребыванием 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 957 Дето-день | 268 ₽ | 524 476 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обеспечению питанием детей школьного возраста в лагерях с дневным пребыванием 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 805 Дето-день | 446 ₽ | 805 030 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обеспечению питанием детей школьного возраста в лагерях с дневным пребыванием 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 957 Дето-день | 178 ₽ | 348 346 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обеспечению питанием детей школьного возраста в лагерях с дневным пребыванием 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 957 Дето-день | 268 ₽ | 524 476 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обеспечению питанием детей школьного возраста в лагерях с дневным пребыванием 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 805 Дето-день | 446 ₽ | 805 030 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обеспечению питанием детей школьного возраста в лагерях с дневным пребыванием 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 060 Дето-день | 178 ₽ | 366 680 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по обеспечению питанием детей школьного возраста в лагерях с дневным пребыванием 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 060 Дето-день | 268 ₽ | 552 080 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по обеспечению питанием детей школьного возраста в лагерях с дневным пребыванием 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 900 Дето-день | 446 ₽ | 847 400 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по обеспечению питанием детей школьного возраста в лагерях с дневным пребыванием 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 648 Дето-день | 178 ₽ | 293 344 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по обеспечению питанием детей школьного возраста в лагерях с дневным пребыванием 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 648 Дето-день | 268 ₽ | 441 664 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по обеспечению питанием детей школьного возраста в лагерях с дневным пребыванием 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 520 Дето-день | 446 ₽ | 677 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ