Оказание услуг по техническому обслуживанию маломерных судов

Электронный аукцион № 0187300008426000137 опубликован 28.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 263861800124186180100101550013315244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300008426000137
ИКЗ
263861800124186180100101550013315244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АХМР

ИНН-КПП
8618002982 - 860101001
Почтовый адрес
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ханты-Мансийск, станция технического обслуживания и ремонта маломерных судов Исполнителя.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Васильева Яна Валерьевна, 7-346-7352871, vasilyevajv@hmrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонт маломерных судов
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
Условная единица1 311 940 ₽1 311 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ