Услуги по организации горячего питания учащихся
Начальная цена8 256 342 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 563,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 412 817,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300008426000139
ИКЗ
263861800468386180100100450015629244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АХМР
ИНН-КПП
8618002982 - 860101001
Почтовый адрес
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Куценко Татьяна Николаевна, 7-346-7352880, Kucenko@hmrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячий завтрак 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 15 189 Дето-день | 178 ₽ | 2 703 642 ₽ |
| 2 | Горячий завтрак, обед (льготники) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 450 Дето-день | 446 ₽ | 5 552 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ