Приведение объектов размещения отходов (полигоны ТКО), перегрузочных станций в соответствие действующему законодательству (Ремонт полигонов ТКО в населенных пунктах (п. Луговской))
Начальная цена3 169 187 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 691,87 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 845,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 691,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300008426000140
ИКЗ
263860104675986180100100390070000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АХМР
ИНН-КПП
8618002982 - 860101001
Почтовый адрес
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
координаты - 61.06367 с.ш. 68.50351 в.д.
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Куценко Татьяна Николаевна, 7-346-7352880, Kucenko@hmrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 169 187 ₽ | 3 169 187 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ