Выполнение работ по расчистке площадей от кустарника и мелколесья по объекту: «Дамба обвалования п. Луговской сельского поселения Луговской».

Электронный аукцион № 0187300008426000142 опубликован 03.09.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263860104821086010100100590034291244
Начальная цена626 550,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 327,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300008426000142
ИКЗ
263860104821086010100100590034291244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АХМР

ИНН-КПП
8618002982 - 860101001
Почтовый адрес
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
628508, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ШАПША, Д ШАПША, УЛ СЕВЕРНАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Куценко Татьяна Николаевна, 7-346-7352880, Kucenko@hmrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по расчистке площадей от кустарника и мелколесья по объекту: «Дамба обвалования п. Луговской сельского поселения Луговской»».
42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт
1 Условная единица626 550,96 ₽626 550,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ