Приобретение жилого помещения в г. Белоярский
Начальная цена8 013 519,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 067,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 675,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300008526000092
ИКЗ
263861100772786110100100210016810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8611004042 - 861101001
Почтовый адрес
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.9
Местонахождение
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белоярский
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Муха Юлия Сергеевна, 7-346-7062120, MuhaYS@admbel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 8 013 519,5 ₽ | 8 013 519,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ