Приобретение жилого помещения в г. Белоярский
Начальная цена7 633 255 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 166,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 381 662,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300008526000093
ИКЗ
263861100772786110100100220016810412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8611004042 - 861101001
Почтовый адрес
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.9
Местонахождение
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Иванова Мария Сергеевна, 8-34670-62153, IvanovaMS@admbel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения в г.Белоярский 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 7 633 255 ₽ | 7 633 255 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ