Поставка бумаги для офисной техники для Комитета по образованию администрации Белоярского района
Начальная цена29 726,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 486,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300008526000094
ИКЗ
263861100339186110100100390011712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8611004042 - 861101001
Почтовый адрес
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.9
Местонахождение
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
3 микрорайон, дом 14а
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Иванова Мария Сергеевна, 8-34670-62153, IvanovaMS@admbel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 49 Пачка | 606,67 ₽ | 29 726,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ