Поставка топлива дизельного и бензина автомобильного для нужд ЛГ МБУ «ДЭУ» (35ЭА/26)
Начальная цена2 699 648,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 996,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 269 964,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010126000057
ИКЗ
263860700957786070100100530011920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
ИНН-КПП
8607005854 - 860701001
Почтовый адрес
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Лангепас, УЛ. Ленина, Д.35
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Лангепас, УЛ. Ленина, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
Возможность бесперебойной круглосуточной заправки автотранспорта топливом на территории городов: Лангепас, Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск, Когалым, а так же на АЗС поставщика на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скаковский Андрей Анатольевич, 8-34669-56057-210, SkakovskiyAA@admlangepas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 500 Литр; кубический дециметр | 84,36 ₽ | 885 780 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 18 560 Литр; кубический дециметр | 97,73 ₽ | 1 813 868,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ