Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) в здании администрации города Лангепаса для нужд ЛГ МКУ «УОДОМС» (36ЭА/26)

Электронный аукцион № 0187300010126000058 опубликован 30.07.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 263860701068586070100101150018010244
Начальная цена733 947,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 669,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 394,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010126000058
ИКЗ
263860701068586070100101150018010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА

ИНН-КПП
8607005854 - 860701001
Почтовый адрес
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Лангепас, УЛ. Ленина, Д.35
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Лангепас, УЛ. Ленина, Д.35

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, 35.
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Скаковский Андрей Анатольевич, 8-34669-56057-210, SkakovskiyAA@admlangepas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 464 Человеко-час501,33 ₽733 947,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы