Поставка живых цветов в букетах для нужд ЛГ МКУ «УОДОМС» (37ЭА/26)
Начальная цена99 999,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300010126000059
ИКЗ
263860701068586070100101180010119244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
ИНН-КПП
8607005854 - 860701001
Почтовый адрес
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Лангепас, УЛ. Ленина, Д.35
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Лангепас, УЛ. Ленина, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Ленина, д.35
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скаковский Андрей Анатольевич, 8-34669-56057-210, SkakovskiyAA@admlangepas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Роза кустовая срезанная 01.19.21.110 Розы срезанные | 60 Штука | 550 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | Роза срезанная 01.19.21.110 Розы срезанные | 56 Штука | 308,33 ₽ | 17 266,48 ₽ |
| 3 | Гипсофила срезанная 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 25 Штука | 356,67 ₽ | 8 916,75 ₽ |
| 4 | Папоротник срезанный 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 15 Штука | 105 ₽ | 1 575 ₽ |
| 5 | Гвоздика срезанная 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | 25 Штука | 130 ₽ | 3 250 ₽ |
| 6 | Хризантема срезанная 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | 21 Штука | 341,67 ₽ | 7 175,07 ₽ |
| 7 | Гербера срезанная 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 14 Штука | 300 ₽ | 4 200 ₽ |
| 8 | Орхидея срезанная 01.19.21.130 Орхидеи срезанные | 25 Штука | 370 ₽ | 9 250 ₽ |
| 9 | Солидаго срезанная 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 15 Штука | 406,67 ₽ | 6 100,05 ₽ |
| 10 | Эустома срезанная 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 20 Штука | 463,33 ₽ | 9 266,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ