Услуги по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена127 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300010126000061
ИКЗ
263860700585486070100101410017500244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
ИНН-КПП
8607005854 - 860701001
Почтовый адрес
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Лангепас, УЛ. Ленина, Д.35
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. Лангепас, УЛ. Ленина, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Лангепаса
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Муравьева Оксана Александровна, 8-34669-56057-316, MuravyovaOA@admlangepas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов и транспортировка животного без владельца в приют 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 9 116,67 ₽ | 9 116,67 ₽ |
| 2 | Обследование территории города Лангепаса на предмет обнаружения животного без владельца по заявке или по графику отлова, в случае если животное не обнаружено или осуществление отлова животного не представляется возможным 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Километр; тысяча метров | 86,33 ₽ | 86,33 ₽ |
| 3 | Возврат неопасной категории животных (не проявляющих агрессии, не имеющих инфекционных заболеваний) к месту прежнего обитания (с видеофиксацией) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 4 833,33 ₽ | 4 833,33 ₽ |
| 4 | Содержание одного животного в сутки (включая ежедневное питание, поение ) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 661,67 ₽ | 661,67 ₽ |
| 5 | Эвтаназия (умерщвление) животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 6 | Утилизация биологического материала 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Килограмм | 453,33 ₽ | 453,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ