Поставка бумажных изделий для хозяйственных нужд

Запрос котировок в электронной форме № 0187300010226000047 опубликован 22.07.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 263861703033886170100100580010000244
Начальная цена127 752,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 638,76 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 25 550,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300010226000047
ИКЗ
263861703033886170100100580010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ФЕДОРОВСКИЙ

ИНН-КПП
8617023073 - 861701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Федоровский пгт, ул.Пионерная,д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Федоровский пгт, Пионерная ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, пгт.Федоровский,ул.Пионерная, д.30.
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Басников Алексей Геннадьевич, 8-3462-550386, mku-admsrf@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
Упаковка3 942,67 ₽3 942,67 ₽
2
Салфетка бумажная для сервировки стола
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
Упаковка53 ₽53 ₽
3
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
Штука3 328 ₽3 328 ₽
4
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
Штука863 ₽863 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы