Поставка мусорных пакетов и веников
Начальная цена55 782,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 278,91 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 11 156,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300010226000048
ИКЗ
263861703033886170100100590010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ФЕДОРОВСКИЙ
ИНН-КПП
8617023073 - 861701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Федоровский пгт, ул.Пионерная,д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Федоровский пгт, Пионерная ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, пгт.Федоровский, ул.Пионерная, д.30.
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Басников Алексей Геннадьевич, 8-3462-550386, mku-admsrf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 327,91 ₽ | 327,91 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 206,33 ₽ | 206,33 ₽ |
| 3 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | Штука | 471,67 ₽ | 471,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ