Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена46 460,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 464,61 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 9 292,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300010226000049
ИКЗ
263861703033886170100100600010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ФЕДОРОВСКИЙ
ИНН-КПП
8617023073 - 861701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Федоровский пгт, ул.Пионерная,д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Федоровский пгт, Пионерная ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Тюменская область, ХМАО-Югра, Сургутский район, пгт.Федоровский, ул.Пионерная, д.30.
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Басников Алексей Геннадьевич, 8-3462-550386, mku-admsrf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 507,67 ₽ | 507,67 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Штука | 568,3 ₽ | 568,3 ₽ |
| 3 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | Штука | 185,33 ₽ | 185,33 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Штука | 382,67 ₽ | 382,67 ₽ |
| 5 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | Штука | 97,28 ₽ | 97,28 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | Штука | 348 ₽ | 348 ₽ |
| 7 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | Штука | 96,97 ₽ | 96,97 ₽ |
| 8 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Штука | 65,25 ₽ | 65,25 ₽ |
| 9 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 170,13 ₽ | 170,13 ₽ |
| 10 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 11 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 391,23 ₽ | 391,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ