Поставка офисных кресел

Запрос котировок в электронной форме № 0187300010226000050 опубликован 24.07.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 263861703033886170100100610013101244
Начальная цена93 637,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 936,37 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 18 727,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300010226000050
ИКЗ
263861703033886170100100610013101244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ФЕДОРОВСКИЙ

ИНН-КПП
8617023073 - 861701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Федоровский пгт, ул.Пионерная,д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Федоровский пгт, Пионерная ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
628456, РФ, Тюменская область, ХМАО – Югра, Сургутский район, пгт. Федоровский, ул.Пионерная,30
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Басников Алексей Геннадьевич, 8-3462-550386, mku-admsrf@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
12 Штука7 803,11 ₽93 637,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы